Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Гуманитарная помощь украинской армии

Что послужило виною произошедшего? Мы можем долго дискутировать на эту тему, много взглядов, позиций, обвинений и претензий. Будь то виновата бывшая власть или настоящая, или может каждый из нас, но пережить этот нелегкий час с наименьшими потерями – наше задание номер один.

Они самые сильные, смелые и в то время, когда нашу страну передали, они встали на защиту каждого из нас – солдаты Украины, наши герой, гордость страны. И сейчас они, больше всех нуждаются в нашей поддержке. Гуманитарная помощь украинской армии это возможность каждого, хоть и дистанционно, побывать на передовой. Лично ваш посильный вклад, там может иметь колоссальное значение. Например, самые обычные теплые носки, свитер или шапка, в холодную пору просто необходимы. На фронте очень тяжело, физически, морально, но когда солдат должен отвлекаться на элементарное чувство голода и холода, то его обороны способность снижается. В военном деле все должно быть четко и слаженно, но люди не роботы, им не чуждо человеческое, и стоять часами в карауле, день, ночь, дочь, ветер, при этом быть одетым в летнюю амуницию, даже самый отважный солдат этого может не выдержать.

Гуманитарная помощь украинской армии предусматривает любой возможный вклад каждого отдельного жителя Украины. Это может выражаться в виде денежного взноса, суммы, которая не станет для вас заметный потерей, а в итоге принесет большую пользу. Иливдруг вы сможете отказаться от покупки очередного новомодного гаджеты, взамен на пару бронежилетов, касок, которые реально могут помочь и спасти жизни людей. Для тех, кто еще не ощутил всей серьезности происходящего и считает, что это его не касаться, взгляните на сводки телеканалов, это не не на другом конце земли это рядом, это в нашей стране. Если мы не окажем гуманитарную помощь армии Украины сейчас, не поможем остановить захватчиков, то уже завтра дуло винтовки может смотреть в лицо вам.

Солдату ничто человеческое ни чуждо. Они также хотят согреться чаем с печеньем. Сытная и вкусная еда это не прихоть, в тяжелых полевых условиях просто необходимо хорошо питаться, так как организму, в целом, приходится выдерживать колоссальные нагрузки. Различные крупы, сахар, сгущённое молоко, наше традиционное сало, тушенка, консервы – не только смогут поддержать силы солдата, но и поднять его моральный дух, ведь это свое, родное, выращенное на наших полях, впитавшее силу украинской земли.

Не стоит забывать и о жителях зона АТО, гуманитарная помощь востоку Украины также является первоочередной задачей волонтеров. Не все смоли покинуть территорию, где ведутся боевые действия, остались и самые незащищенные слои населения, старики, дети. Многие люди продолжают жить и даже ходить на работу. Медикаменты широкого комплексного действия, теплые вещи, детские принадлежности, фильтры для воды, все тоже продовольствие с длительным сроком хранения и многое другое.

Сейчас кто-то нуждается в вашей помощи, завтра эти же люди помогут нам строить новое процветающее государство, помогите выстоять народу Украины сейчас и светлое счастливое будущее уже вскоре улыбнется нам.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас