Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Помоги армии

Желающие волонтеры для армии могут обратиться как добровольцы для помощи солдатам, которые стоят сейчас на передовой и защищают территорию Украины.

Военные действия, которые происходят на территории Украины, продолжают шокировать происходящими военными результатами. Число пострадавших солдат растет с каждым днем, причиной таких событий большей части является плохая подготовка к военным действиям не только солдат, но и государства.

За последнее время вооруженные силы страны были разобраны, части расформированы, солдаты не набирались нужного опыта и практики с боевым оружием и все указанные факты в совокупности дают видимый результат.

Активисты города Николаева создали интернет-организацию по сбору благотворительных средств с обращением – «Помоги армии» ко всему украинскому народу. С помощью компании уже собраны средства на первый народный десантный батальон. Таким образом, патриотически-настроенное население Украины активно участвует в жизни и военных действиях солдат, поднимая им моральный и боевой дух.

За последние несколько недель идет активный сбор продуктов, материалов и необходимого снаряжения для армии. Благотворительный фонд занимается в большей степени сбором средств на закупку стандартной экипировки и установок, пока что для десантников и снайперов.

Помоги армии, ведь она, как и большая страна, нуждается в огромной поддержке народа. Перечисление средств на счет благотворительного фонда, помогут обеспечить солдат бронежилетами, которые на данный момент государство не может предоставить для всех тех, кто стоит под горячим огнем автоматов.

Как показала статистика, то, что уже сделано для украинской армии совместно с благотворительным фондом и украинским народом, дало положительные результаты, при противостоянии с врагом. Благотворительный фонд связывается и доносит информацию до каждого, кто хочет помочь в сложившейся ситуации.

Помоги украинской армии незначительной сумой от ста гривен, которая не будет ущербом для бюджета, но для помощи солдатам будет очень значимой. Сегодня уже есть солдаты, которые ощущают помощь в поддержке в виде военного снаряжения и видят значимую разницу в том, что было до и уже есть после помощи. Удобное перемещение в полевых условиях обеспечивает камуфляжная форма, моральная поддержка в защите ощущается при использовании бронежилета, защитные очки, способны защищать глаза от пыли, а также голову от пуль (как было доведено на исследованиях).

Помоги армии материально, и ты поможешь солдатам морально. Ведь защита для солдата играет немаловажную роль в победе.

Комплекты для закупок десантников или снайперов имеют всё необходимое стандартное снаряжение для боевых действий и пребывания солдат на территории в полевых условиях. Для снайперов подготавливаются оптические прицелы и для обеих проектов предназначена закупка в приборах ночного виденья, что обеспечивает ночную стражу от проникновения врага.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас