Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Помощь АТО

Помощь АТО – один из пунктов, который добавился в планы семейного и личного бюджета многих украинских людей. Прекрасно понимая то, что на Востоке в антитеррористической операции задействовано множество мобилизированных парней и мужчин, неравнодушные украинцы пытаются помочь им по мере своих сил и возможностей. Большинство людей регулярно читают отчеты множества волонтеров и понимают, что среди вещей, которые необходимы для солдат в зоне АТО, находятся:

  • – Бронежилеты;
  • – Каски кевларовые;
  • – Разгрузки;
  • – Камуфляж;
  • – Белье;
  • – Медикаменты;
  • – Витамины;
  • – Бинокли;
  • – Тепловизоры;
  • – Берцы;
  • – Кроссовки;
  • – Футболки.

Однако есть и гораздо более масштабные потребности. Именно ими, не отбрасывая первых, мы и занимаемся. Просмотрев на сайте отчетность по проделанным проектам и потраченным деньгам, вы сами убедитесь в том, что помощь солдатам в АТО осуществляется нами по разным направлениям. Это не только приобретение важных личных вещей, но и закупка для бригады всего необходимого дорогого оборудования, транспорта и т.п.

Очень важно отметить то, что без активного участия людей мы не могли бы реализовывать столь крупных проектов, которые направлены на серьезную помощь военнослужащим. Если вы желаете приобщиться к делу помощи армии, то тоже можете пожертвовать посильную для вас сумму денег для этой цели на нашем сайте. Именно совместное участие людей в описанных проектах помогает в приобретении для потребностей армии серьезных и полезных покупок.

Когда речь заходит об обеспечении солдат, многие люди считают, что помощь АТО должна предоставляться именно государством, а не волонтерскими организациями. Однако если оценить эту ситуацию трезво, вполне понятно становится то, что обеспечение армии на государственном уровне является недостаточным, а оперативная и скрупулезная работа волонтеров по помощи солдатам спасла уже не одну жизнь. Потому она должна быть организована на надлежащем уровне, чтобы мобилизированные ощущали помощь и поддержку неравнодушных людей и понимали то, что им есть за кого сражаться.

Помощь АТО в наше время – эта та деятельность, благодаря которой можно обеспечить фронт необходимым хотя бы частично. Так, наверняка, многим людям попадались публикации о том, как спасали солдатам жизни бронежилеты, как помогали им каски, как удобно воевать в хорошей обуви и пользоваться качественной оптической техникой, позволяющей увидеть врага на расстоянии. Если бы все это не жертвовали общими усилиями простые люди, ситуация была бы весьма плачевной. А поскольку в наше время даже дети пытаются поддержать солдат письмом или рисунком, то и взрослые по мере своих возможностей могут помогать фронту. Поэтому для тех, кто желает сделать пожертвование для украинской армии, на нашем сайте есть возможность это сделать. А отчетность поможет проверить движение средств, которые вы вносите.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас