Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Помощь бойцам АТО

Чтобы побороть врага нужно иметь, по крайней мере, соответствующее  оружие, а также большую поддержку в поднятии боевого духа. Что касается первого, боевым оружием наша страна уже не смогла полноценно обеспечить армию, поэтому в помощь бойцам АТО подключаются все, кому не безразлична судьба солдат, а также независимость Украины.

Созданное благотворительное группирование народных активистов, ведет активный сбор материальных средств, для обеспечения солдат в зоне военных действий самым необходимым, начиная от постельного белья и заканчивая тяжелой военной техникой. На полученные средства от добровольной помощи простых людей ведется закупка медикаментов для первой помощи, лечения и реабилитации солдат после военных действий. Приобретаются оборудования и техника, которая помогает вычислить противника в самых неожиданных местах.

Помощь бойцам АТО – это активный сбор средств, для современной военной техники, которая помогает передвигаться в военных зонах с максимальной бронированной защитой. Примером является бронированная скорая помощь на БТР, которая может обеспечить вывоз раненых солдат во время военных действий. Она полностью оснащена медицинским оборудованием и там даже можно проводить операции. Боевая скорая помощь может вместить одиннадцать раненных и защитить их от обстрела хорошо разработанной усиленной броней.

Наши сайты помощи в Украине размещены по разным социальным сетям, где активно ведут переписку простые жители и наши активисты. Обращаются с частыми вопросами, чем можно помочь. Помогают всем кто чем может – продуктами, вещами, одеждой, оружием и военной мелкой техникой. Все что могут дать люди передается на территорию военных действий, где стоят наши солдаты.

Раньше у них были только автоматы, которые дала им армия и топливо, для военной техники. На собранные средства от народных активистов мы закупает стандартное обмундирование, так как у наших бойцов нет даже бронежилета, что является неотъемлемым атрибутом и спасением для каждого.

С всеобщей помощью собраны деньги и обеспечены солдаты уже не одного батальона. Закуплена специальная техника для прослеживания противника и его обезвреживания. Разведками теперь занимается летающая малозаметная техника, а не живые люди, которые могут стать мишенью для врага. Помощь бойцам АТО – это большой вклад в их безопасность и успех для победы.

На собранные материальные средства приобретаются целые партии обмундирований и приспособлений для солдат. Предварительно цены по оптовым закупкам обговариваются с производителем, и все операции по проведенным денежным средствам можно увидеть документально на странице официального благотворительного фонда.

Украинская армия нуждается в большой народной поддержке, и помочь им может каждый, кто отзовется на бескорыстное предложение. Минимальная перечисленная сумма на счет благотворительного фонда может спасти не одну жизнь наших солдат, которые ценою в жизнь стоят за нашу с вами свободу.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас