Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Помощь нацгвардии

Помощь нацгвардии при сложившейся ситуации в стране является наиболее актуальной. Так как наши добровольцы, которые стоят за свободу и справедливость нуждаются не только в большой материальной поддержке, но и в моральной.

Благотворительный фонд, созданный народными активистами в Николаеве, направлен на обеспечение армии всем необходимым, от военных приборов до снаряжения наших солдат. Начиналась работа народных активистов с мелких сборов для обеспечения первых народных батальонов. На сегодняшнее время имеются несколько закрытых проектов, на которые уже собрали материальные средства и закуплена стандартная военная одежда, бронежилеты, защитные очки и приборы ночного виденья. Все эти  и много других приспособлений и вещей предназначены для комфортного передвижения в нестандартных условиях пребывания, а также для обеспечения безопасности жизни во время боевых перестрелок.

Помощь нацгвардии в сборе средств подразумевает поддержку в плане обеспечения стандартной экипировкой и обмундированием нашей армии, для того чтобы максимально обеспечить безопасность во время боевых действий. С помощью закупленной специальной техники солдаты уверенно проводят территориальные разведки местности, что раньше приходилось делать солдатам. Бронемашины и боевая техника также являются проектами благотворительного фонда, и не упускает возможности даже в такой помощи.

На сегодняшнее время в помощь нацгвардии собраны большие средства, и на них обеспечены целые батальоны стандартным военным костюмом и обмундированием. Наши солдаты не имеют в своем распоряжении военные машины и оружие, которое могло бы ощутимо противостоять технике, которую имеют враги. При помощи сбора средств закуплены элементарные предметы, которые готовы защитить в любую минуты от пуль и снарядов, это бронежилеты и каски. В то время как украинская армия ожидает неотъемлемой помощи от родной страны, мы реально и законно помогаем уже сегодня.

Среди созданных проектов появился новый, который позволяет перечислить деньги на помощь раненым в АТО. Ребята, которые остались живыми после обстрела врагами нуждаются в немедленной поддержке медицинских препаратов и средств, для дальнейшего лечения, выздоровления и реабилитации после тяжелых травм.

Удивляет в сегодняшней ситуации то, что правительство оказывается бессильным и не способным обеспечить армию даже третьей частью того, что перечисляет народ Украины. С общей помощью солдаты имеют обустроенные спальные места, до этого условия пребывания были просто ужасающими. Солдат одели в военную удобную форму, к недавнему времени не было даже этого. На заводах от производителей как тогда, так и сейчас ведутся оптовые закупки снаряжений для целых батальонов, куда входят специальные защитные очки, рукавицы, головные защитные уборы, бронежилеты, приборы ночного виденья, беспилотники, оборудования для средств связи и много другого стандартного обмундирования, что так не хватает нашим парням в горячей зоне.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас