Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Помощь раненым в АТО

Гуманитарная помощь 79 бригаде – проект, созданный для обеспечения необходимыми медикаментами, медицинскими принадлежностями, для лечения и восстановления здоровья пострадавших солдат в зоне АТО после обстрелов. Также помощь в виде продуктов питания, вещей первой необходимости, средств гигиены, снаряжения, все это необходимо для нормального удержания солдат в зонах дислокации. Помощь собирается по всей Украине, на улицах городов установлены специальные белые палатки, куда все желающие приносят гуманитарную помощь. Собранные предметы вывозятся в зоны боевых действий и предназначены для того, чтобы хоть как-то облегчить нашим героям их время пребывания на боевых территориях.

Помощь раненым в АТО – это не только материальная помощь, но и большая поддержка в поднятии боевого духа и настроя целой армии, только вместе мы сможем противостоять врагу и обеспечивать сохранность жизней наших воинов. Солдаты, которые потерпели ранения при АТО, нуждаются в большой поддержке, так как на их выздоровление нужны не только средства, но элементарные медицинские препараты, средства гигиены и т.д. Совместная помощь — это большой вклад и надежда на прекращение войны, каждый, хоть и маленький вклад является значимой помощью, что обязательно может спасти чью-то жизнь.

Помощь раненым в АТО собирается не только небезразличными людьми в нашей стране, такие люди есть по всей планете. Каждый день приходят тысячные переводы от неизвестных счетов, и все они переживают и молятся за мир в Украине и наших героев, наших солдат. Величину бескорыстного перечисления средств и приобретение на них всего необходимого для армии можно посмотреть в документальной отчётности на официальных сайтах благотворительного фонда.

Наши с вами достижения в обеспечении армии доказаны в том, что уже большинство батальонов возвращается домой живыми и невредимы, мы можем помочь противостоять врагу совместными стараниями и силами. Не смотря на то, что за последние годы армия опустошила свои запасы, но за эти месяцы она стала богаче и сильней.

Помощь раненым в АТО регионального благотворительного фонда, который создан николаевскими активистами, проводится не так много времени, но даже за это время была спасена не одна жизнь. Распространение информации о благотворительных взносах, это также большая помощь, ведь чем больше привлечено людей к таким мероприятиям, тем выше шанс на победу.

В помощь солдатам приобретаются самые необходимые вещи, которыми должна была обеспечить солдат армия:

  • – защитная военная одежда, начиная от головного убора до сапог, которые не должны быть плохого качества;
  • – обмундирование, куда входит также бронежилет, неотъемлемый элемент для сохранности жизни каждого солдата;
  • – экипировка и военное оборудование, что помогает без утрат проделывать военные операции и не подставлять жизни других.

Эти и другие предметы являются для нашего правительства, не то что нереальными, но и труднодоступным для обеспечения армии и тех ребят, которые добровольцами вызвались защищать Украину.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас