Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Сайт помощи украинской армии

Это статья для всех сознательных граждан Украины и не только, всем сочувствующим, переживающим, все, кто желает остановить это безумие. Кроме нас, этого сделать больше некому. Беда пришла на наши земли и только нам суждено пройти с достоинством это испытание. Герои Украины ценою собственной жизни защищают страну от врага. Гуманитарная помощь востоку Украины это не просто призыв о помощи, это крик души тех, кто так в ней нуждается. Солдаты спят в холодных землянках, запасы продовольства минимальны, их хватает только на то, чтобы не быть совсем голодными, порции строго регламентированы, даже элементарной питьевой воды недостаточно. На пороге холода, зима вот уже стучится в дверь, мы боимся за мерзнуть в собственных домах и квартирах, экономика страны нестабильна, неизвестно будет ли тепло, электроэнергия. А что тогда говорить о тех людях, которые находятся в окопах, посреди поля, и над головой только звездное небо, хорошо, если тихое.

Сайт помощи украинской армии призван до стучаться к каждому из вас, сейчас не время перекладываем ответственность на государство. Да, многие не понимают, почему мы должны помогать армии, отдавая последнее, если на предвыборную кампанию уходят сумасшедшие деньги. Ответ прост, каждый сам себе судья. Вы можете долго возмущаться, и сетовать в адрес существующей власти, но если там, на востоке, ваш сын, брат, муж, отец, вы ждать не будете. А, сломя голову, отдадите последнее, не ожидая ничего и не от кого. Нас защищает многотысячная доблестная армия Украины, они защищают миллионы жителей нашей страны. Представьте, всего 1 грн, от каждого человека, это колоссальная сумма, а для вас лично, практически ничего. Сайт помощи украинской армии призывает вас взглянуть по сторонам и наконец-то открыть глаза, поймите, сейчас беда там, вы спокойно можете пить чай дома на кухне, или обсуждать с друзьями за чашечкой кофе ситуацию в стране. Но это может длиться до тех пор, пока беда не постучалась лично к вам в дом. И чтобы этого никогда не случилось, помогите остановить оккупантов. Посильный вклад каждого, в общем итоге, сможет дать много.

Это может быть денежный взнос, или любая другая материальная помощь, лично ваши услуги или, даже ваши дети смогут нарисовать бодрящий рисунок с мирным небом, ярким солнцем, птицами и цветами.

Сайт помощи украинской армии собирает всех небезразличных. Даже, если вы иностранец, не составит труда сделать перевод или отправить нам посылку. Мы принимаем и поддерживаем любые начинания. Если вы занимаетесь сельским хозяйством, то выращенные собственноручно продукты, будут по достоинству оценены защитниками Украины. Продовольственная помощь в кратчайшие сроки доставляется к месту назначения. Сейчас, конечно же, актуально собрать теплые вещи, покупка спальников в приоритете. Все также необходимы бронежилеты, каски, тактические очки, беспалые перчатки и другая, не менее важная амуниция.

Если вы стали посетителем сайта помощи украинской армии, значит вы человек, которому больно видеть то, что случилось с нашей Украиной, мы выстоим, выдержит и победим с вашей помощью.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас