Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Сбор помощи юго-востоку Украины

На сегодняшнее время ведутся активные боевые действия, которые только усиливаются и увеличивается количество жертв и раненых. Виной такого результата является плохая подготовка военного положения в Украине, которая за последние годы все меньше имела для страны значение. Помощь армии юго-востока является наиболее актуальной работой волонтеров и неравнодушных людей на сегодняшний день.

Народные активисты совместно с благотворительным фондом проделали немалую работу по закупке даже самых необходимых элементов для проживания и удобства целых батальонов, что на протяжении нескольких лет было разрушено и позабыто. Но средства закуплены: спальные матрасы, постельное белье, посуда, продукты питания и т.д., все для того чтобы обеспечить хоть какие-то людские условия и украсить время пребывания наших парней в нормальной обстановке во время отдыха.

Сбор помощи юго-востоку Украины – это большая работа, которая положительно сказывается на сохранности здоровья солдат. Благодаря массовой поддержке ребята идут на передовую с настроением немалой поддержки, которую они мало ощущают от нашего правительства. Благодаря потраченным средствам на обмундирование было спасена не одна жизнь солдата, были поражены вражеские территории, а также собранным средствам на специальную технику, ребята не рискуют своей жизнью. К примеру, для разведки, некоторые батальоны используют народный беспилотник, который точно выслеживает противника, и без потерь можно получить важную информацию.

Оказать помощь юго-востоку Украины может каждый, не обязательно иметь большую сумму денег, ведь даже несколько гривен, может помочь украинской армии. Благотворительный фонд народных активистов на собранные средства еще пару месяцев назад покупал военное обмундирование и технику, а сейчас в проектах также существует сбор на лечение пострадавших от военных действий со стороны врага. Много ребят нуждается в медикаментах и помощи для дальнейшей реабилитации в наших больницах, тем, кому уже повезло, проходят восстановление здоровья в зарубежных клиниках.

Помощь юго-востоку Украины готовы предоставлять не только жители страны, но и другие страны. На счета каждодневно поступают многотысячные средства, но даже с их величиной нельзя обеспечить всю армию той необходимой техникой и оборудованием, что есть у сильного врага.

Совместная работа добровольцев волонтеров и главнокомандующих батальонов, приводит к положительному результату, таким образом видно как увеличивается сила нашей армии, пополняются ряды военной техники, укрепляется боевой дух солдат. Всему этому является сбор помощи юго-востоку Украины, настоящих патриотов своей страны.

Наши проекты опубликованы в прессах и в социальных страничках, где можно увидеть достижения и благодарности от солдат. Народный благотворительный фонд с совместной помощью всего народа, может защитить и оградить страну от дальнейших страшных событий. А для наших солдат поддержка, является на сегодняшний день самой большой наградой и нашей с вами основной задачей.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас