Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Сбор денежных средств на армию

Сбор денежных средств ведется всеми приемлемыми и законными методами, к примеру, путем распространения информации через интернет, телевидение и газеты. Сайт благотворительного фонда предоставляет информацию об официальных партнерах СМИ, где можно увидеть опубликования о действиях народного фонда.

Потраченные и распланированные средства направлены на закупку военной экипировки для украинской армии. То, что уже удалось собрать, помогает в военных действиях первому народному десантному батальону, что находится вблизи военных событий.

Сбор денежных средств на армию показало результат тех действий, которые не выполнило государство – обеспечение всем необходимым обмундированием солдат. Армия уже имеет в своем распоряжении оружие и топливо, но еще совсем недавно у них не было и половины этого.

На собранные средства благотворительная организация не покупает солдатам оружие, деньги тратятся исключительно на закупку защитных средств. Ведь трудно представить солдата без бронежилета, но в нашей ситуации такие случаи не редкость. Поэтому, путем многочисленных взносов не равнодушных Украинцев, ведется полное обмундирование солдат. Отчеты полученных и потраченных денег публикуются на официальной страничке сайта с подтверждающими печатями и подписями.

Поддержка украинской армии путем перевода минимальной суммы в сто гривен на официальный открытый счет в банке, поможет поддержать не одного солдата, но и целые батальоны.

Перечислить средства можно при помощи активных клавиш на сайте или при обращении в кассу любого действующего банка. Для второго варианта необходимо записать или запомнить реквизиты получателя.
Снаряжения одного солдата-десантника по подсчетам фонда обходится в 3977 гривен. Сюда входят стандартные устройства и экипировка, и имеет значимое место для жизни солдата – бронежилет. Это не посильная сумма для украинской армии как утверждают чиновники, но совместными силами всего украинского народа мы доказали обратное.

Сбор средств на армию при сегодняшней ситуации на территории Украины считается самым важным событием в помощь тем, кто стоит за свободу и мир.

Сейчас идет активный сбор средств на первого народного снайпера. Перед сбором средств были проведены исследования по количеству добровольцев народных снайперов, а также выяснено, что должен иметь обыкновенный солдат-снайпер в своем распоряжении (какая должна быть форма и обмундирование), все это было рассчитано и выставлено на просмотр. Параллельно ведется сбор денежных средств на экипировку второго народного десантного батальона, на его готовность собрано только пять процентов из нужной суммы средств. Но, тем не менее, продвижение организованного благотворительного дела движутся вперед и не стоят на месте. Всем миром мы помогаем солдатам, а они ценной своей безопасности защищают территории нашей великой державы.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас