Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Военные волонтеры

Военные волонтеры сделали многое не только для армии, но и для страны, один бронежилет способен спасти одну чью-то жизнь, а это не мало, но даже этого страна не может дать каждому солдату. Поможем нашим ребятам выстоять большое и такое трудное для всей Украины время. Денежные средства на счет благотворительного фонда поступают большим количеством и суммами, но даже их не хватает для того, чтобы противостоять противнику тем же ответным оружием. В ряды солдат каждый день и неделю приходят новые, которые также нуждаются в поддержке и защите, для того, чтобы защитить нас.

Военными волонтерами в Украине называют сейчас не только людей добровольцев для физической помощи, но и финансовой. Так как помощи от страны добиться и дождаться нельзя украинский народ помогает армии лично. Помимо собранных продуктов питания и вещей первой необходимости поступают средства для того чтобы улучшить время пребывания на посту и в горячих зонах солдат. За полученные деньги покупается обмундирование для целых батальонов, что стоят на передовых и защищают нашу территорию.

Военные волонтеры являются добровольцами, которые сами вступили команду солдат и своими силами и силами украинских патриотов собрали необходимые средства для пребывания на горячей территории. Средствами добровольцев были закуплены небольшие, но так необходимые и элементарные приспособления для участия в боевых действиях. Солдаты, которые призваны государством также не остаются без нашего внимания, так как в их распоряжении нет, не то что военной формы, но и бронежилетов.

Самые первые батальоны, которые приступали к боевым действиям, имели в распоряжении обычное огнестрельное оружие и топливо для военной техники, но и силами народа у них теперь есть больше: поддержка и военное обмундирование, которое может сохранить жизнь и придаст больше уверенности и моральной защиты в бою.

Волонтеры в помощь Украине объединяются по всей планете, для того чтобы закончилась война и одностороннее бесправие. Как видно с сегодняшней ситуации самой беспомощной оказалась наше правительство, которое до сих пор не может. или не хочет помочь нашим молодым парням, которые должны сделать все, чтобы устранить и обезвредить противника. Против огромной вооруженной армии противника, наши солдаты стоят практически безоружными. Но всеми собранными силами, мы как можем, помогаем и не оставляем парней без еды, воды, автоматов, патронов, бронетехники, медикаментов и много другого, что так не хватает даже сейчас.

На сайте созданного благотворительного фонда, опубликованы проекты, где каждый желающий может перечислить любую сумму денег. Проекты фонда достаточно разнообразны, но все они официально помогают и активно участвуют в защите и обороне армии, а также активно участвуют в медицинской помощи. Большие средства собираются для военной техники.  К примеру, народная медицинская помощь, на которую собираются средства, создана на базе бронированного военного БТР для того, чтобы можно было забирать раненых с территории военных действий.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас