Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Помощь востоку Украины

Помощь Востоку Украины – тема, которая стала для многих из нас особенно актуальной и даже болезненной. Плохо обеспеченные военные, беженцы из числа мирного населения, разрушенные дома и люди, оказавшиеся на улицах – это лишь общие фразы о той ситуации, которая сложилась сейчас в нашем государстве. Именно потому усилия всех неравнодушных должны быть направлены на решение проблемы. Данный сайт создан для того, чтобы справиться хотя бы с одной ее частью – ненадлежащим обеспечением военных, которые принимают участие в АТО на Востоке Украины. При этом каждый желающий может внести пожертвование, тем самым поддержав ребят, воюющих на фронте. А отчетность, которую мы регулярно выкладываем, станет доказательством того, что деньги идут по назначению.

Стоит отметить то, что в наше нелегкое время помощью армии занимаются многие люди. Однако только в случае объединения усилий есть возможность достичь действительно эффективного результата. Так, просмотрев внимательно новости о наших завершенных проектах, вы можете увидеть информацию о тех крупных вещах, в которых присутствовала потребность и которые уже успешно были переданы бойцам. Однако есть еще огромное множество потребностей, на которые пока мы не собрали нужную сумму денег. Потому ваше пожертвование может стать частицей решения такой проблемы. А ведь каждый, наверняка, хотел бы осознавать, что, например,  в бронированной скорой помощи, спасающей жизни солдат на фронте, есть небольшая частица его любви и поддержки.

С телеэкранов мы слышим информацию о том, что мобилизация продолжается, и АТО идет полным ходом, однако обеспечение воинов хорошее только по официальным документам. На самом же деле многие из бойцов вынуждены испытать на себе действие пословицы о том, что спасение утопающих является делом рук самих утопающих. В лучшем случае о ребятах думают родственники и просто неравнодушные люди. Волонтеры в Украине действуют очень активно, но только собственных усилий им мало. Важна материальная поддержка солдат людьми. Кто-то собирает деньги на бронежилеты, кто-то – на каски, кто-то – на более дорогие и стратегически необходимые вещи. У нас вы можете увидеть все направления этой важной работы. Мы собираем финансы как на рации, экипировку, тепловизоры, так и на медикаменты для военно-полевого госпиталя и бронированную машину скорой помощи. Каждое из этих важных направлений мы пытаемся развить в своей деятельности, чтобы ребята на фронте имели все необходимое.

Если вы хотите помочь солдатам и не знаете, как это сделать, у нас на сайте произвести такое пожертвование совершенно не трудно. Главное – чтобы было желание и возможность помощи. При этом качественная, своевременная и удобная отчетность расскажет вам о том, на какие конкретно цели уходят деньги. В наше время, когда многие спекулируют на доверии людей, такая отчетность крайне важна. У нас она есть.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас