Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Финансовая помощь армии

Финансовая помощь армии сегодня стала как никогда актуальным вопросом. Уже много лет никто из нас даже не предполагал, что на земли Украины может вернуться война. Но, все же, несчастье и кровопролитие снова терзают некоторые области нашей страны. Смелые ребята, рискуя  своей жизнью, отправились в восточные области и отвоевывают заново наше общее право на независимость и возможность выбирать свое будущее. Наиболее сложной проблемой при этом остается достаточное оснащение отрядов, которые находятся сейчас в зоне проведения АТО.

Чтобы оказать финансовую помощь армии существует несколько вариантов. Многие уже успели передать несколько гривен на государственный счет для обеспечения материально-технической базы или на медицинские нужды. Этим мы доказали, что общими усилиями сможем собрать любые необходимые суммы для достижения цели. Но подобный метод себя не оправдал. Более действенными оказались волонтерские группы и адресная помощь. Адресная помощь позволяет переводить деньги непосредственно пострадавшим или раненым для проведения сложных и дорогих операций. А волонтерские группы готовы на собранные средства закупать необходимое снаряжение, медикаменты, продукты или оборудование. Сбор денежных средств на армию позволил обеспечить уже не один десяток солдат самым необходимым не только для жизни и отдыха, но и для эффективного ведения боя. Многие волонтеры привезли немало формы и бронежилетов, касок последнего поколения и многое другое. Но остаются такие моменты, которые не все волонтеры смогут решить. Массовые закупки или специфическое снаряжение иногда крайне сложно достать. Для этого мы организовали эту группу, которая также старается достать максимально необходимое оборудование для наших военных.

Чтобы оказать финансовую помощь армии нет необходимости бегать по магазинам или самостоятельно возить вещи в зону АТО. Если вы не готовы сами таким заниматься или просто не имеете столько времени, но имеете желание, то достаточно выбрать активный на данный момент проект на сайте и перевести на указанный счет приемлемую для вас сумму. Не обязательно отдавать сотни или тысячи гривен. Достаточно нескольких гривен, которые в сумме с остальными переводами сформируют необходимую базу для покупки очередного беспилотника или комплектов для бойцов различного назначения. Сегодня наступил именно тот момент, когда вся нация должна сплотиться и объединиться в одном порыве.

Вся финансовая помощь армии, уже переведенная через наш сайт дала результаты, о которых вы можете посмотреть в отчетах. Мы собрали и фото и текстовые материалы, чтобы доказать каждому из участников программы о серьезности мероприятий и наших намерениях.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас