Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Фонд помощи украинской армии

По телевизору война, в городе раненые и беженцы, доллар растет в цене, стоимость продуктов повышается, зарплаты не поднимаются, а тут еще и зима грозит холодами. Ситуация у каждого жителя нашего государства сегодня далека от совершенной. Даже те, кто может похвастать высоким достатком, вряд ли способны совершенно «безболезненно» переживать происходящее на восточных территориях нашей страны.  В подобных условиях очень легко отчаяться и опустить руки. Гораздо легче, чем бороться и действительно верить в лучшее. Но простой веры недостаточно. Сегодня пришло время каждому из нас задуматься о том, что сделал он для завтрашнего мира в Украине.

Фонд помощи украинской армии – прекрасная возможность для всех сделать свой маленький вклад в одно большое общее дело Победы. Для этого не нужно быть бизнесменом или олигархом, не нужно зарабатывать миллионы. Поверьте, что волонтеры в Украине рады каждой гривне, которую можно пустить в дело. Они точно найдут способ потратить пусть и небольшие средства с пользой для наших героев, которые защищают свою страну в этой подлой и сюрреалистичной войне, где во время перемирия каждый день гибнут люди.

Преимущества помощи через наш фонд легко оценить сразу – в отличие от общеукраинского номера «565» и государственных реквизитов для помощи, вы сразу можете увидеть, куда потрачены деньги. Отчеты регулярно обновляются и отображают актуальную информацию.

В нашем фонде помощи украинской армии есть средства от людей с разным достатком. И мы действительно благодарны любой сумме, пожертвованной на это великое дело, которое стало нашим общим. Сегодня не нужно надеяться на кого-то. Европейские государства, равно, как и Соединенные Штаты Америки, вряд ли смогут действительно помочь нам. Тем более, их помощь более «глобальна», а у наших военных самые разнообразные потребности. От теплой одежды до самого банального: еды и воды. Да, в снабжении есть проблемы с логистикой и не всегда питание может быть доставлено вовремя в горячую точку. Именно поэтому волонтеры, в том числе, и наш фонд помощи украинской армии, стараются взять на себя практически все это нелегкое дело. Потому что кроме нас, вряд ли кто-то это сделает.  Потому что сегодня это делать должен каждый: посильно, но регулярно.

Многим кажется, что там, на передовой, мифические люди. Это неправда. Стоит только прислушаться – и становится понятно, что каждый второй житель любого мирного города в Украине «живет войной». У кого-то забрали брата, кто-то сам пошел добровольцем, у того не вернулся друг с поля боя. Там, совсем близко от нас,  в этой чудовищной войне,  которая давно перестала быть просто антитеррористической операцией, ежедневно погибают лучшие наши мужчины. И наше с вами дело – помочь им вернуться домой живыми, прекратить этот ужас. Всё реально и возможно. Стоит только начать действительно действовать, а не со страхом смотреть новости и думать, что война где-то далеко и что она не касается нас с вами. Самое страшное и прекрасное одновременно, что все – в наших руках.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас