Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Гуманитарная помощь востоку Украины

Представьте себе, что в один прекрасный момент вы лишаетесь всех благ цивилизации. У вас нет работы, денег, воды, еды, тепла, электроэнергии и т.д. Хорошо, если вы хозяин частного дома, у вас есть колодец, дрова, и удобства во дворе, но если вы житель города, то вариантов к выживанию практически не остается. Гуманитарная помощь востоку Украины, жителям страны, которые все прочувствовали на собственном опыте, просто необходима.

Мы не можем оставить один на один с бедой своего брата. Посильный вклад каждого, поможет выжить людям в таких не простых условиях. Там есть старики, самые незащищенные слои общества. Когда-то они защищали нас и работали ради нашего с вами будущего, теперь наш черед позаботиться. Малыши, дети, эти крохотные создания, хорошо, если рядом мама, которая согреет теплом собственного тела, но там есть сироты, детдомовские крохи, о которых некому позаботиться.

Жителям востока Украины без гуманитарной помощи не выжить. Есть люди, которые нуждаются в срочном лечении. Некоторые принимают лекарственные препараты, которые и без того тяжело достать, а в условиях отсутствия денег, это и вовсе нереально сделать. Не будьте безразличны к чужому горю. Мы стали заложниками ситуации, кто этому виною ответить тяжело, да и не время сейчас. Нет своих и чужих, все мы дочки и сыновья Украины.

Пустующие дома и квартиры в вашем городе могут стать настоящим домом для семьи переселенцев. Это поток новых специалистов в ваш регион, которые вынуждены покинуть родные земли. Присылайте нам информацию и возможном жилище для жителей Донецкой и Луганской областей, и это будет вашим посильным вкладом в общее дело.

Продовольственная гуманитарная помощь востоку Украины, сейчас на вес золота. Любые продукты с благодарностью примут нуждающиеся. Предпочтение, конечно же, отдается крупам различного рода, консервам, сухое печенье, чай, кофе, сахар и многое другое, имеющее длительный срок хранения. Сырье первой необходимости, туалетная бумага, зубная паста, порошки, мыло, шампуни и другие средства гигиены будут очень актуальны. Даже лекарство, детское питание, подгузники, теплые одеяла, пледы, одежда, самые обычные, связанные сердобольной бабушкой, носки для кого-то, согреют душу й тело. Проведите ревизию в доме, ваш шкаф не опустеет, если несколько вещей, которые давно уже неактуальны, поедут в качестве помощи, на восток. В это трудно поверить, но люди там радуются не обновкам, а просто вещам, старым, пусть давно уже не модным, но теплым. В преддверии зимы, такой вклад будет очень ценен. Или в вашей аптечке остались лекарства, срок годности которых близиться к завершению, дай Бог вам здоровья, но кому-то этот препарат нужен именно сейчас. А, может, ваши малыши уже выросли, и радуют маму с папой новыми достижениями. Просмотрите остатки детских вещей, бутылочки, кашки, подгузники, одежда, обувь – там тоже есть дети и им сейчас очень тяжело в таких условиях. Помогите сейчас вы, и дай Бог, не будет нужна такая помощь вам и вашим детям.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас