Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Гуманитарная помощь юго-востоку Украины

Практически каждому из нас приходилось терять близких людей. Обидно, когда их уносит болезнь, старость, случай. Но не укладывается в голове, что причиною смерти может стать война. Страшное, просто ужасное слово, о котором мы слышали еще со школы, но никто и никогда не желал ощутить на себе все ужасы этого бедствия.

На сегодня помощь украинской армии – задача номер один для каждого сознательного гражданина страны, патриота и просто не безразличного человека. Какую-бы вы позицию не отстаивали, кого-бы не винили в случившемся, но когда убивают нашего брата, даже невинные дети гибнут волею случая, неужели можно быть равнодушным? Мы вместе должны это все остановить. Пока ведутся переговоры, премия остаются только на словах и на бумагах. Военные действия все также ведутся, есть потери, смерть солдата, это трагедия отдельной семьи. Нельзя допустить раз растения конфликта и это под силу нашей армии.

Гуманитарная помощь юго-востоку может иметь различный характер. Вы можете сами лично стать волонтером, помочь нам в сборе средств на закупку продовольствия, амуниции, вещей первой необходимости. Сообщите нам о своем желании, и мы примем вас в свои ряды. Но помните, это все не добровольных началах, не оплачивается и вознаграждается только благодарственными взглядами тех, кто сейчас та нуждается в вашей помощи. Работа волонтера занимает много времени, стоит это отметить, если вы не располагаете таковым, то можете другим людям доверить свои средства. Сделайте посильный взнос, и уже вскоре гуманитарная помощь юго-востоку Украины будет доставлена по назначению.

Даже самые юные патриоты нашей страны могут помочь. Рисунок, аппликация или любая поделка своими руками на любую жизнерадостную тему будет очень кстати. Такие нежности греют сердца солдат, а, как известно, душевное тепло может ощущаться и на физическом уровне. С холодами вопрос обогрева один из самых острых, поэтому спальники, теплые одеяла, термобелье, носки, толстовки, шапки, перчатки и любые другие вещи, которые могут согреть в стужу будут самыми желанными в зоне АТО.

Защитники наверняка знают, что кроме родных близких, и нас с вами позаботиться о них некому больше. Гуманитарная помощь юго-востоку Украины это проявление высших человеческих ценностей, способность помочь человеку, оказавшемуся в беде, еще раз доказывает сердечность украинского народа. Нельзя позволить врагу уничтожить нашу нацию, дух нашего народа, в нашем единстве сила и мы сможем выстоять.

На сайте всеукраинской волонтерской организации вы можете самостоятельно выбрать проект, на который хотите внести пожертвование. Все чисто и прозрачно, от следить сумму не составит труда, вы можете видеть куда пошли ваши деньги. Здесь вы можете просмотреть и то количество проектов, которые были успешно завершены.

Гуманитарная помощь юго-восточным регионам Украины это возможность дистанционно вести борьбу с противником. Закупка новейшего оборудование, оснащения, техники, средств передвижения и многого другого, колоссальные суммы уже собраны и нужно еще много, очень много, но вместе мы нам под силу все.

Даже самые сильные государства мира не смогут покорить народ, сильный духом. Сопереживание и самопожертвование, свойственные украинскому народу, воспевались веками. В единстве наша сила, не победить лютому врагу тех, кто стоит горою за своего брата!

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас