Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Как перечислить деньги на армию

Чтобы перечислить деньги на армию достаточно на сайте справа выбрать народный проект, куда вы желаете перечислить средства. В предложенном варианте можно выбрать способ оплаты: при помощи карты, платежа LIQPAY и LIQPAY терминал. Все услуги платежей предоставляются ПриватБанком и включают три шага с подтверждением платежа. Суммы минимального взноса для украинской армии у нас нет. Это сумма может быть небольшой, но она действительно очень необходима.

Материальная помощь — это помощь в закупке необходимого и можно сказать стандартного обмундирования для украинских солдат. Помощь солдатам Украины в материальном обеспечении увеличивает шансы на пребывание их в горячих зонах конфликтов и уничтожения врагов без собственных потерь.

Благотворительный фонд занимается закупкой снаряжения для военных действий солдат, но не покупает и не снабжает армию оружием. Что действительно поражает, так это то, что солдаты снайперы кроме снайперских винтовок, не имеют ни одного современно устройства. От действий десантников требуют большей отдачи с повышенными требованиями, но их нельзя полноценно выполнить без нужной экипировки. Результаты собранных средств показали, что обмундирование, которое присутствует у сегодняшнего снайпера, значительно отличается от той, что удалось приобрести за счет сбора средств. Перечислить деньги на армию может каждый желающий, кто переживает за судьбу наших солдат, путем зачисления на благотворительный форд пусть не большой, но нужной суммы. Первый народный десантный батальон имеет полное военное обмундирование, которое было собрано путем благотворительных взносов граждан со всей Украины. Благотворительный фонд сотрудничает с известными издательствами, которые оглашали действия организации, а также вводили в известность многих желающих поучаствовать в дальнейшей судьбе Украины. Фонд по благотворительности приносит большую благодарность всем тем, кто активно помогал в разглашении информации, а также тем, кто сделал величайший взнос в поддержку армии.

Как перечислить деньги на армию, без помощи домашнего компьютера. Для этого нужно сохранить или записать реквизиты указанного счета фонда и обратиться в ближайшее отделение действующего банка.

В данной ситуации материальная помощь равна моральной. Чем лучше снабжена Украинская армия, тем выше шансов на победу. Кроме экипировки и установок, украинская армия нуждается в специальных оборудованиях, которые производятся в Украине и имеют большое количество преимуществ в разведке по ближайшей территории. Такое оборудование имеется только в проектных версиях, оно испытано и при использовании будет иметь колоссальные успехи. Тем более, с его помощью можно избежать количественных потерь бойцов…

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас