Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Как сделать помощь армии

Как сделать помощь армии можно узнать с официального народного сайта, созданного в городе Николаев для помощи всем солдатам путем сбора народных средств.

Армия – это большая составляющая по защите мирного населения, а также по обеспечению мира и отсутствия военных мероприятий. Обеспечение мирового времени армией благополучна только в том случае, если солдаты имеют все необходимое снаряжение (боевую технику, оружие, экипировку и установки), только тогда страна будет по-настоящему защищенной.

На сегодняшний момент армия не имеет даже стандартного набора обмундирования, но все равно стоят до последнего перед вооруженным до зубов врагом.

Как показывают факты действительности, сегодняшняя обстановка заставила государство Украины призвать всех желающих защищать нашу державу, но без равного с врагом оружия и техники. Большинство солдат не имеют даже обыкновенной военной формы. Форма, как известно не только призвана защитить от холода, но и помочь в разведочных операциях, так солдат малозаметен. На каждого боевого солдата нет бронежилетов, самый элементарный и необходимый для защиты жизни элемент при боевых действиях.

Команда добровольцев города Николаева воплотила идею для помощи украинской армии. Фонд был основан и открыт обычными людьми, переживающими за судьбу солдат, что находятся на военных операциях. Благотворительный фонд имеет счет в банке под официальным названием народной помощи и привлекает всех желающих, кто хочет перечислить деньги на украинскую армию.

Собранные деньги идут на закупку уже распланированных нужд солдат. В список необходимых вещей включено: защитный костюм, берца или другая обувь в виде сапог, перчатки, защитные затемненные очки и конечно же бронежилет. Все эти вещи на первый взгляд мелочные, но довольно дорого ценимы солдатами. Сейчас пребывание солдат проходит в нелюдских условиях и практически без поддержки государственных структур, так давайте поможем всеми силами украинского народа, изменить ситуацию на противоположную!

Пока вышестоящие чиновники не знают, в какой стороне военных группирований Украина нуждается в средствах, благотворительный фонд уже видит результаты не только своей работы, но и всего украинского народа.

Сделать помощь армии может каждый, имея в своем распоряжении даже незначительной суммы денег. На уже сделанные взносы были закуплены экипировочные снаряжения для народного десантного батальона. Сейчас эти солдаты пребывают на передовой и ощущают себя в большей защите, чем было до этого.

Жаль, что благотворительный фонд не может дать большего солдатам. Но, тем не менее, как показывают результаты, украинский народ становится ближе к отважным солдатам, давая им силы и уверенности в военных операциях.

Узнать, как сделать помощь армии можно при помощи официальных благотворительных фондов.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас