Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Материальная помощь юго-востоку Украины

Материальная помощь юго-востоку Украины уже достигла колоссальных результатов, которых не ожидало даже само правительство. Всеми возможными силами собираются средства на различные народные проекты. Благотворительный фонд под управлением николаевских добровольцев активистов всеми возможными методами распространяет информацию о своей деятельности, которая полностью направлена на сбор средств и закупку всего необходимого, что так нужно сегодняшней армии.

Сегодняшние проекты это:

  • – народная скорая помощь. Броневая военная машина, которая способна вывозить раненых из военных зон, и при этом сохранять жизнь медицинскому персоналу. Броневая защита высшего уровня и удобство обустроенных медицинских приспособлений позволяет внутри машины проводить даже операции. Вместить раненых в таких скорых машинах можно до одиннадцати человек.
  • – народная связь. Сбор помощи юго-востоку Украины, чтобы обеспечить солдат безопасной связью, которая будет доступна только им, без внешних возможностей прослушивания. Таким образом, на связи могут быть целые роты и батальоны, которые могут объединиться или прийти на помощь в любой момент.
  • – народная броня. Противокумулятивный экран для броневых машин БТРов, что будет активной защитой от обстрелов с передвижного противотанкового оружия, такого как РПГ и ПТУР
  • – второй народный снайпер. Планируется закупка современной экипировки для сорока снайперов профессионалов, которые готовятся к выезду для боевых заданий в боевой зоне.
  • – помощь 79. Эти средства помогают ребятам 79-й аэромобильной группы, которые попали под обстрел террористами из «Градов» и нуждаются в медицинской помощи и поддержке.
  • –  народный планшет. Современный гаджет, который имеет способность ориентироваться солдатам на новой территории, для этого на планшеты установлены навигаторы.
  • – народный военно-полевой госпиталь. Малогабаритный, но очень полезный, обустроенный военный госпиталь, в нем не достает аппаратуры и медикаментов, для того чтобы принимать раненых после военных действий в зоне АТО.

Эти и другие проекты нуждаются в финансовой и материальной поддержке каждого. Материальная помощь юго-востоку Украины уже помогла профинансировать проекты:

  • – первого народного вертолета,
  • – на закупку квадрациклов,
  • – снаряжения для артиллерий,
  • – приборы ночного видения для солдат и пилотов,
  • – спутниковая связь, для координации действий между подразделениями в экстренных ситуациях при отсутствии связи;
  • – беспилотник;
  • – бронированный КАМАЗ и т.д.

Казалось бы, все необходимое солдаты получают от народных добровольцев, но до экипировок врагов нашим героям еще далеко. Но совместными силами, как показывает уже полученный результат, можно добиться многого. К примеру, материальная помощь юго-востоку Украины помогает собрать средства на новые бронированные автомобили и технику. При помощи специальных закупленных броней оборудуются имеющиеся обычные КАМАЗы или укрепляются и усовершенствуются БТР.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас