Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Материальная помощь военным Украины

Народный проект был создан для того, чтобы оказать помощь военным Украины. Сотрудничая непосредственно с руководителями подразделений в городах восточной Украины, мы закупаем на собранные деньги необходимую экипировку и  снаряжение для максимального успешного ведения боя. Как не печально сознавать, но за прошедшие годы наша армия утратила большую часть имеющейся силы и в плане технического и материального оснащения. Подчас это касается даже элементарных средств для проживания в районе проведения операции. И когда на земли родной страны пришла беда, о которой мы даже не думали, сильные духом и смелые ребята остались без защиты и средств ведения боя. Все, что у них осталось – отвага и желание бороться. Мы же даже будучи дома можем оказать им посильную помощь, каждый из нас. Помощь армии со стороны волонтеров позволяет обеспечить солдат необходимым комфортом в виде спальников и карематов, посуды и некоторого провианта. Для медиков привозят лекарства и необходимые материалы для спасения жизней раненых, для восстановления их здоровья и сохранения дееспособности. Мы же решили нацелиться на поддержание боевой мощи бойцов для уверенности во время боя. И не только в самом себе, но и в том материальном обеспечении, которое было предоставлено бойцам.

За прошедшее время материальная помощь военным позволила одеть один батальон с головы до ног, закупить специальную технику для разведчиков, снайперов и пулеметчиков. На очереди подготовка новых отрядов, которые решили отправиться в зону проведения АТО  и бороться за покой на родной земле. Им нужна не только современная одежда и обувь, которые позволят долгое время сражаться, не страдая от натирания  и не соответствия размера, что сможет сильно сковывать движения. Материальная помощь военным также позволит приобрести различные средства маскировки, которые хорошо скроют каждого бойца в различных условиях окружающего мира. Новому отряду снайперов пригодятся также современные съемные прицелы. А вот бронежилеты последнего поколения защитят от пуль, как и кивларовые каски. Для защиты от капризов природы пригодятся непромокаемые накидки, баффы, тактические очки и перчатки. Они не позволят бойцу промокнуть или замерзнуть, в глаза не попадет пыль, а солнечный свет жарким днем не ослепит. Финансовая помощь армии способна стать важной составляющей нашей будущей победы. Представленный проект – это реальная возможность каждого украинца сделать свой вклад в победу даже находясь далеко от места основных событий.

Много проектов уже реализовано, но еще больше ждут своей очереди и реализации. Увидеть отчеты о проведенных доставках, фото, статьи и чеки можно на страницах сайта. Как и прочесть все о новых проектах: сколько средств необходимо собрать, на что они будут потрачены и в какой батальон будут отправлены приобретенные вещи или техника. Как показала практика, такая материальная помощь военным Украины уже не раз доказала свою эффективность наравне с адресной помощью, по сравнению с государственными закупками. Единственное, что не может закупать проект – это оружие, так как именно эта сторона вопроса по-прежнему остается в юрисдикции государства и соответствующих министрерств.

Почему так важно сегодня всем вместе собрать с силами и помочь друг другу? Возможно, это именно тот вариант, который позволит достигнуть конечной цели – мирной жизни и возможности с уверенностью смотреть в завтрашний день. Материальная помощь военным Украины от каждого гражданина нашей страны – лучший способ их поддержать в сложный момент. Для одного человека, даже если он не готов переводить большие суммы, достаточным будет 5 грн. Для каждого из нас это пустяк, но когда каждый даст понемногу, все мы сможем достичь цели.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас