Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Гуманитарная помощь 79 бригаде

Последние несколько дней 79 бригада стала именно той бригадой, к которой было приковано внимание множества неравнодушных людей по всему нашему государству. Слыша известия о том, что парни были заблокированы и регулярно пребывали под обстрелом, каждый патриот с ужасом содрогался, желая ребятам поскорее выйти из окружения. В те моменты мало что, кроме искренних надежд и молитв неравнодушных людей, могло поддержать бригаду. Сейчас, когда ситуация позади, но АТО и участие в ней 79 бригады продолжается, волонтерам некогда расслабляться, и они собирают помощь бойцам – как находящимся на фронте, так и проходящим курс лечения и реабилитации после полученных травм. Именно потому помощь 79 бригаде остается актуальной и нужной.

На нашем сайте, который посвящен именно этой бригаде, вы сможете почитать информацию о ее потребностях, а также ознакомиться с тем, какая помощь была уже предоставлена, а в какой еще имеется необходимость. Это поможет действительно понимать и ориентироваться в ситуации.

Стоит отметить, что помощь АТО невозможна без продуманного плана действий и организации. Так, одному человеку или нескольким людям, могущим пожертвовать определенную сумму, иногда бывает трудно определиться с тем, на какие потребности надо помощь. В итоге иногда приобретаются те вещи, которые уже были куплены для военных другими волонтерами, а то, что нужно, отсутствует. Чтобы такого не было, надо из достоверных источников узнавать, какие потребности солдат на фронте и в госпитале являются первоочередными.

Гуманитарная помощь 79 бригаде нашими волонтерами оказывается постоянно, а наш сайт знакомит посетителей с информацией о том:

  • – Что было куплено для бригады уже;
  • – Что требуется еще.

Содержа в себе точную информацию о том, какая помощь нужна, а какая была оказана, наш ресурс экономит ваше время. Здесь же можно сделать пожертвование, которое пойдет на реализацию именно тех проектов, которые являются важными в определенное время.

Как видите, в данное время актуальным является обеспечение солдат медицинскими препаратами, сбор денег на бронированную машину скорой помощи. Это особенно важно сейчас, поскольку статистика солдат, умерших от несвоевременного оказания медицинской помощи, страшно велика. Эксперты даже сравнивают наше современное время с периодом Второй Мировой войны и констатируют, что там смертность среди раненых была даже меньше распространена, чем сейчас. По некоторым данным, в период Второй Мировой каждый пятый раненый не успевал получить квалифицированную помощь и умирал от ран. К сожалению, в АТО едва ли не каждый третий не успевает добраться до медиков. Именно потому гуманитарная помощь 79 бригаде должна начинаться с покупки бронированной машины скорой помощи, и только после этого распространяться на другие проекты, в курсе  которых вы всегда сможете быть вместе с нами.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас