Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Помощь украинской армии

Сегодня смелые ребята из различных городов Украины сражаются за нашу независимость и возможность самостоятельного выбора  будущего для всей страны. И как никогда сейчас необходима помощь украинской армии для восстановления ее былого потенциала и мощи. За прошедшие годы былая военная сила были значительно растеряна, но не смелость и отвага наших ребят. И бросить их сейчас без поддержки означает  предать  героев, готовых пожертвовать своей жизни во благо тех, кто остался дома. Представленный проект был создан помочь им отстоять наши родные земли.

На сайте вы сможете найти различные проекты по приобретению индивидуальных средств защиты нашим воинам, специального современного оборудования и вооружения, которое сможет спасти жизнь каждому из них. Материальная помощь военным Украины поможет обеспечить их всем необходимым для максимальной защиты, а также элементарными средствами для комфортного сна и отдыха. Если каждый переведет на счет проекта даже не значительную сумму, то общими силами возможно будет спасено десятки жизней. Ведь так важно в это тяжелее время держаться вместе и добиваться победы общими усилиями. А на собранные деньги приобретаются и передаются каски, бронежилеты, военная форма нового образца для рядовых или представителей спецподразделений, новая обувь. В помощь армии Украины также приобретаются новые современные технические военные разработки, которые помогут в разведке или точной стрельбе, выявлении врага во время ведения боя.

За прошедшее время мы вместе с вами смогли собрать деньги на новый современный беспилотник для разведгрупп. Ребята, которые сейчас находятся в зоне АТО, уже получили на свой баланс снайперские прицелы, целеуказатели и экипировку для пулеметчиков. Как помощь  украинской армии некоторые батальйоны также получили новую форму, которая позволит забыть о стоптанных берцах и экипировке не по размеру. Прочесть о завершенных проектах или об открытых актуальных можно на соответствующих страницах. Тут же вы найдете все фотоотчеты о передаче снаряжение и вещей ребятам из зоны АТО.

Вы утратили доверие к государственным закупкам для армии и не верите, что сегодня можно отследить внесенные благотворительные деньги на государственные счета? Не имеете времени или возможности самостоятельно подвозить вещи солдатам, но хотите внести свою лепту в помощь армии Украины? Тогда присоединяйтесь к нам и тем соотечественникам, которые уже подключились к нашим программам. Мы собираем ровно столько средств, сколько нужно на проект. А закупаем лишь то снаряжение и технику, которые действительно необходимы ребятам из наших батальйонов, для чего сотрудничаем непосредственно с руководителями на передовой. Вы же можете проследить за ходом каждого проекта и о его завершении процессом передачи новых вещей военным. Добьемся победы вместе.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас