Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Сделать помощь армии

Наличие элементарного боевого снаряжения для украинской армии на сегодняшний день отсутствует, поэтому если этого не может сделать государство, давайте поможем солдатам своими силами – силой украинского народа. Для этого всего лишь нужно сделать пожертвование на армию незначительной суммы для бюджета семьи, но очень нужной, для наших отважных солдат.

Большое количество добровольцев, которые пошли служить в наше не простое для Украины время, не имеют в своем распоряжении для успешного несения службы практически ничего. Государство потеряло все за несколько лет, что долгие годы было гарантом мира и защиты. И теперь за короткое и значимое время не успевает обеспечить армию всем необходимым. Для службы и ведения боевых действий, на данный момент у солдат нет практически ничего, чтобы равносильно противостоять врагам. Военная форма, которая раньше выдавалась всем солдатам, которые приступали к службе, теперь является большим дефицитом, что говорить уже об оружии и боевой тяжелой технике, она уже вышла с рабочего состояния, и чтобы ее привести к действию прилагаются большие материальные силы и время.

Сделать помощь армии отозвалась группа патриотически-настроенных ребят, которые создали благотворительный фонд в поддержку украинской армии. Благотворительная ассоциация занимается больше сбором средств и закупкой на них специального военного обмундирования и экипировки для солдат. Но также ведется сбор предметов первой необходимости. Завозятся большими партиями собранные с народных сборов продукты питания, вода, напитки, сигареты и т.д.

В социальных сетях в созданных группах благотворительного фонда ведутся активные обсуждения по дальнейшим действиям и достижениям в помощь армии. Например, недавно было закуплена экипировка для десантников. Данный проект помог оснастить всеми необходимыми установками и экипировками команду десантников. Еще недавно собирались средства и привлекались все желающие сделать помощь армии, путем зачисления средств на первого народного беспилотника. Оборудование не имеет аналогов в Украине, изготавливается отечественными производителями, довольно просто в управлении, имеет удобную в любой ситуации мобильность, помогает совершить безупречную разведочную операцию с высоты.

Техника была испробована и доведены факты положительного использования, которые очень не достают нашим солдатам. Признан отличным, миниатюрным помощником, самолетом разведчиком.

Народные активисты благотворительного николаевского фонда выложили в социальных сетях и на официальном сайте подтверждающие документы о действительности финансовых операций и перечислений денежных средств из народной помощи, для тех, кто хочет сделать помощь армии.

Также активными партнерами благотворительности выступают СМИ, которые публикуют на своих страницах подтвержденные факты функциональности фонда.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас