Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Волонтеры для армии

На смену страшным событиям на майдане, пришли военные действия с участием войны и применением вражеской военной техники и вооружения. Что отличает нашу армию от военных группирований врагов, так это оснащение в экипировке и качество военной техники и обмундирования.

Помоги армии путем минимального взноса на благотворительный счет фонда Николаевских активистов. Большая работа уже проделана народными активистами, и закуплено необходимое обмундирование для целой группы народного десантного батальона, постепенно собираются средства на первого народного снайпера.

Для экипировки снайпера было уделено много внимания при выборе нужного снаряжения и установок народными активистами. Закупленные материалы проверяются и проходят обязательную тестовую проверку.

Кроме военной экипировки нужны добровольцы волонтеры для армии, которые будут оказывать неоценимую помощь в момент военных действий солдатам. Работа волонтеров заключается в оказании помощи, которая наиболее знакома и выполнима для самого человека добровольца. Помощь может понадобиться на боевых полигонах, казарме или других.

Приобретенные экипировочные снаряжения были тщательно рассчитаны и обговорены с оптовым поставщиком. Самое первое, на что обращали внимание при выборе экипировки и установок, это высокое качество, а уже после обговаривалась цена.

Волонтеры для армии находятся не только в местах активных, военных действий, но и помогают армии путем сбора материальной помощи, продуктов питания, закупкой на собранные средства необходимого качественного обмундирования.

Что не закупает благотворительный фонд для армии, так это оружие для солдат. Этим, как нам известно с источников, солдат обеспечило государство. Также вышестоящие органы снабдили армию топливом для военной и воздушной техники. Но если бы не помощь украинского народа солдатам не было бы что кушать, одеть и даже на чем отдохнуть в ночное время.

Благодаря сбору благотворительного фонда было закуплено первое в стране оборудование, с помощью которого можно проводить разведочные операции. Проект был назван – первый народный беспилотник. И благодаря внесенным средствам народа Украины, данное оборудование уже применяется на практике. Необычный мини самолет разведчик, напоминающий в полете птицу, бесшумный в действии и практически не видимый в полете. Оборудование обладает удобной мобильностью, что всегда приемлемо при полевых условиях.

Волонтеры для армии незаменимые помощники, как при военных действиях, так и во время сбора и доставке необходимых вещей и продуктов питания первой необходимости.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас