Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Волонтеры в Украине

Каждое мгновенье волонтеры в Украине заботятся о сборе денежных средств на помощь нашим военнослужащим и приобретение на эти средства вещей так необходимых нашим ребятам. Пребывая на передовой, они никогда не забывают о таких вещах как честь и долг защищать народ Украины, то есть нас с вами. Поэтому мы должны понимать и помнить о своем священном долге перед героями Украины, а именно о нашей поддержки и помощи, которая так необходимы ребятам на фронте боевых действий, где каждое мгновенье могут понадобиться любые вещи, как те, что потребляются ежедневно, так и те, на покупку которых стоит потратить больших усилий.

Помощь армии Украины совершается благодаря исключительно нашим общим усилиям; усилиям людей, которым не безразлично будущие парней, которые стоят в рядах защитников родины. Именно сейчас они нуждаются в нашей поддержки, которую мы можем дать им всем вместе, всей страной, всем народом Украины.

Обращая внимание на события, которые происходят в нашей стране, мы видим, что средств, которые выделяет наше государство на поддержку АТО, не хватает. Поэтому нашим бойцам остается надеяться только на человечность и гражданское сознание волонтеров в Украине, которые постоянно собирают средства на покупку самых необходимых вещей для фронта. Вы сами можете посмотреть, каких вещей не хватает солдатам АТО, наблюдая за новостями по телевидению или в интернете. Также наш благотворительный фонд следит за этой информацией и постоянно обновляет и регистрирует все новые благотворительные проекты з целью сбора средств на помощь. Поэтому не оставайтесь в стороне от этих проектов, поскольку помощь касается и вас, каждого украинца и небезразличного человека к чужой беде.

Все волонтеры в Украине на сегодня объединяются ради одной цели, ведь все мы делаем одно и то же дело. Сбор средств для наших проектов показывает ваше отношение к людям, которые пошли на фронт и стали крепким щитом, закрывающим нас от тех кошмаров, которые готовит война. Спокойствие и тишина по всей другой территории Украины существует только благодаря тем смелым мужчинам, которые стоят на страже родной земли, поэтому, понимание этого, и активные действия от нас, являются очень важными для сохранения их жизней и жизней всех украинцев.

Мы призываем каждого небезразличного человека, ознакомиться с информацией на нашем сайте и с проектами по сбору средств, которые предлагаются у нас. Реализация каждого из проектов есть непревзойденно важной для ребят, поэтому необходимым является участие каждого в этом общественном деле. Волонтеры в Украине – это те люди, которые вносят свой вклад в развитие таких добрых и благородных дел.

Ни для кого уже не новость, что Украина вступила в состояние войны, поскольку те события, которые происходят в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях по-другому назвать невозможно. Наш с вами долг помнить о них и делать все, что от нас зависит, чтобы сохранить их жизнь и здоровье, ради общей победы и формирования настоящего современного гражданского общества на примере собственного опыта, ведь именно сейчас мы с вами пишем историю нашего государства!

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас