Запропонувати проект

Для розгляду проекту заповніть форму. Приватну та контактну інформацію буде приховано.
Ваше ім`я
Ваш Email
Назва проекта
Необхідна сума
Опис вашого проекту
Будь ласка, максимально конкретизуйте потреби. Це допоможе уникнути непорозумінь і зайвих уточнень.
Дякуємо!
Допоможи нам швидше закрити збір, розкажи друзям та долучай їх
Поділися у соціальних мережах цим баннером
Поділитись у:
та завантажуй в instagram з посиланням на збір
Разом ми велечезна сила!
Завдяки вам закриті тисячі запитів для ЗСУ! Маємо продовжувати!

Помощь украинской армии – волонтеры Народного проекта

В самом начале АТ операций, когда еще даже сознание полностью отказывалось верить в то, что где-то совсем рядом, на территории моей страны, в украинских областях, ведутся бои, когда казалось, что это всего лишь страшный сон – проснусь, и все пройдет – из головы не выходила одна главная мысль, которая так или иначе заканчивались размышлениями – «как и чем лично я могу помочь»?

Подобным вопросом задавались сотни тысяч неравнодушных. Именно поэтому помощь украинской армии от волонтеров так значительна. По-моему, желание оказать содействие объединяет, сплачивает, помогает искать варианты и действовать каждого. Ведь очень хочется знать и верить в то, что даже при отсутствии возможности находиться на передовой, ты внес свою лепту. Для меня крайне важно осознание того, что благодаря моему содействию может быть спасена жизнь солдата, например, посредством покупки бронежилета, каски, специального защитного обмундирования. Пребывание в зоне военных действий станет хоть немножко комфортнее, если помочь в обеспечении продовольствием, даже самое главное – вода, не у всех есть в доступе. Поддержка в таком бою это главное!

Помощь украинской армии волонтеры осуществляют уже не один месяц. Безусловно, есть чем гордиться, видны конкретные результаты. Честно говоря, ничто так не воодушевляет и не придает большего оптимизма и сил для движения вперед, как положительный результат работы: очень радует количество желающих и помогающих, постоянно расширяется список проектов, которые сразу же находят отклик. Именно в такие моменты понимаешь, что все в твоих руках и главное – действовать. Каждый из нас – очень важная составляющая общей победы.

Последнее время очевидно становится, что война ведется не только на передовой. Именно поэтому помощь волонтеров настолько значима. Тыл оказывает не столько материальное содействие армии, как более важную и необходимую моральную поддержку. Ведь там, в зоне военных действий, каждую секунду рискуя жизнью, находятся наши родные, близкие, друзья, знакомые, защищающие и отстаивающие не просто территорию и страну, а и наше право на независимое, свободное, мирное будущее. Будущее, в котором без опасения, с открытой улыбкой мы вместе с нашими детьми сможем смотреть в небо и радоваться пролетающим самолетам – не потенциальной угрозе, а возможностям, которые расширяют горизонты.

Волонтеры для помощи украинской армии – это мы, находящиеся за пределами передовой. Каждый, кого волнует судьба страны, для кого важно, в каком будущем мы будем жить. Каждый, кто готов поддержать наших ребят, кто понимает всю важность происходящего и не хочет стоять в стороне. Каждый, кто ищет и находит ответ на вопрос «как и чем лично я могу помочь?». Уверена, вместе мы сможем не только реализовать все проекты, отстоять суверенность и укрепить границы нашей страны, но и дадим друг другу достаточно решимости, сил и стойкости для того, чтобы пройти через испытания, выйти из них победителем с высоко поднятой головой, достойно и с оптимизмом, смотрящим в будущее.

Партнери

Всеукраїнський центр волонтерів

people
Миколаївський обласний благодійний фонд
“РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”

Свідоцтво про державну реєстрацію благодійної організації Серія АВ №736456 від 26.09.08

Контакти:

Преса про нас